KONTAKT

Sie haben ein Anliegen oder eine Frage?

Das Leihamt ist keine anonyme Behörde. Wir legen großen Wert auf eine offene Beziehung zu unseren Kundinnen und Kunden. Wenden Sie sich daher gerne direkt uns. Wir sind in der Regel von Montag bis Freitag von 9 bis 17 Uhr telefonisch erreichbar.

Zentrale 0621 12013 0
Kasse
Pfandverlängerung
Pfandauslösung
0621 12013 17
Geschäftsführer Jürgen Rackwitz
0621 12013 10
rackwitz@das-leihamt.de
Kfm. Leiter, Prokurist Peter Lapré
0621 12013 11
lapre@das-leihamt.de
Betriebsleiter Anton Meinzer
0621 12013 23
meinzer@das-leihamt.de
Team Geschäftsführung Frank Kucharski
0621 12013 12
kucharski@das-leihamt.de
Susanne Sauer (Mo, Di, Do)
0621 12013 36
sauer@das-leihamt.de
Sabine Seitz (Mi, Do)
0621 12013 36
seitz@das-leihamt.de
Pfandkredit Tobias Rackstraw
0621 12013 14
rackstraw@das-leihamt.de
Dirk Kieck (Mo, Di, Mi)
0621 12013 20
kieck@das-leihamt.de
Edelmetallhandel Marek Brach
0621 12013 16
brach@das-leihamt.de
Anton Meinzer
0621 12013 23
meinzer@das-leihamt.de
Pressekontakt presse@das-leihamt.de